Придумайте пожалуйста на большой рассказ по этой картинке, из 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этой картине изображена небольшая,но дружная семья.Также,видно,что все персонажи,собираются ужинать в узком кругу семьи.На картине видны красные,чуть ли не бордовые с оранжевыми полосами шторы.В углу комнаты висит картина.В прозрачных стаканах мы видим вишнёвый сок,а на тарелке теснится печенье.