Придумайте предложения по словами за рекой орал, на страницах газеты мой город, на

Придумайте предложения по словами за рекой орал, на страницах газеты мой город, накосмодроме..., рассказе Пушкина, Роман Лермонта, в кафе yufreme
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Пушкина были подмечены все мелкие детали. на страницах газеты изображён мой город которым я очень горжусь. роман Лермонта мне показался не очень интересным. в кафе yufreme я с друзьями очень вкусно поела.