Придумайте предложения со словами-паронимами. объясните разницу 1. технический/т

Придумайте предложения со словами-паронимами. объясните разницу 1. технический/техничный 2.методический/методичный 3.невежда/невежа 4.надеть/одеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работник делает техническое задание.Техничный боксер выиграл бой. Сейчас идет методический отбор.У меня методичный друг Невежда без души зверь.Невежа очень плохой человек. Мама попросила меня надеть свитер.Бабушка попросила Сашу одеть его младшею сестру,а после помочь ей одеть калоши на валенки.