Определи склонение каждого существительного напиши существительные в три столби

Определи склонение каждого существительного напиши существительные в три столбика по склонениям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1скл                                                                     3скл      зима                                                весна                                               минута                                             река                                                                                                                  пустыня птицы яблоня улицы  2скл     лето            час год день карандаш перо снегирь дрозд озеро дерево железо поле