Придумайте предложения, соответствующие схемам (знаки препинания опущены). 1)[ ____

Придумайте предложения, соответствующие схемам (знаки препинания опущены). 1)[ ____==== _._._. или _._._._] 2)[___ и ____ ===== и =====] 3)[___ то ===== то ======] 4)То [____ ======] то [_____ =====] 5)[_____ ==== и ====] а [______ =====]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик ехал быстро и уверенно.Маша и Миша ныряли и купались.Ветер то усиливался, то успокаивался.То Миша заболел, то Маша уехала.Наташа учила и читала, а Паша бездельничал.