♡придумайте предложения♡ Желательно с переводом и напишите пожалуйста что как

♡придумайте предложения♡ Желательно с переводом и напишите пожалуйста что какподчеркнуть! 1) Простое (- = - - - - ) 2) (- = - - - - •-•-•-•-•) 3) (-•-•-•-•-• - -•-•-•-•-•-•-•)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can play the piano very well. Я умею играть на пианино очень хорошо. My mother has very big room. Моя мама имеет очень большую комнату. My teacher is very old and strikt. Моя учительница очень старая и строгая.