Придумайте примеры предложений с обращениями, чтобы в качестве обращения выступа

Придумайте примеры предложений с обращениями, чтобы в качестве обращения выступали: 1. Наименование лица по роду занятий, возрасту, полу, занимаемой должности, месту жительства, национальной принадлежности. 2. Кличка животного, неодуш. предмет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Старшеклассник, помоги решить задачу! Учитель, объясните как выполнять задания! 2.Мурзик, подойди сюда!