Придумайте с друзьями "азбуку сказочных героев" А____ Б____ В____ Г____ Д____ Е____ Ж____

Придумайте с друзьями "азбуку сказочных героев" А____ Б____ В____ Г____ Д____ Е____ Ж____и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алиса(в стране чудес) Белый пудель Винни-пух Гендальф (Хоббит или путешествие туда и обратно) Дюймовочка Емеля Журавль( басня Журавль и Лиса) Золушка Иванушка-дурачек Крокодил Гена Лель (из Снегурочки) Мартышка (из басни Мартышка и очки) Нос (из повести Гоголя Нос) Оловянный солдатик Пиноккио Русалочка Соня мышь( Алиса в стране чудес) Тибальт (Ромео и Джульетта) Урфин Джюс (Волшебник Изумрудного города)  Филин (Лебединое озеро) Старик Хоттабыч  Царевна-Лебедь Чебурашка Шерлок Холмс Ь Ы Ъ Элли(волшебник изумрудного города) Юм-юм (Мио мой Мио) Баба Яга