Придумайте сами пример данных, которые можно визуализировать с помощью диаграмм.

Придумайте сами пример данных, которые можно визуализировать с помощью диаграмм.Проведите необходимые построения в программе Microsoft Excel. Сохраните результат работы в собственной папке в файле с именем Идея4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью диаграм можно изобразить кол-во учеников школы по возрасту, или зар. плата рабочего за 12 месяцев, или популярность продукта в разных областях страны.