Придумайте задачу "на части". Убедитесь, что числовые данные для задачи подобраны ?

Придумайте задачу "на части". Убедитесь, что числовые данные для задачи подобраны ??орошо и она имеет решение. Решите её. Надо срочно Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама дала Ане 1,8 пирога , папе 2,3 пирога, Мише 3,2 пирога. Сколько всего пирогов было у мамы. Решение: 1,8+2,3+3,2=7,3(пирогов)- всего пирогов было у мамы. Ответ: 7,3 пирогов.