Придуманное (В краце не мнение 7-4 предложений) продолжение сказки Житкова как я ловил человеков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка еще не видела параходика! Если она увидит то точно накажет меня и мне будет худо !!! Но потом бабушка отошла отправить меня и сказала не хочешь говорить не надо . Потом она закрыла дверь и я услышал крик бабушки и выбежал бабушка плакала она заметила пороходик!! Но мне сказала сразу бы сказал !! Это память о деле ??