Придумать 1 задачу про кота со скоростями, 5 класс, побыстрее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежали два кота, один бежал со скоростью в 2м/с, а другой в два раза больше, кто прибежал быстрее 20 м, если второй бежал в два раза больше
Гость
на турнир пришли два кота они оба справились с дистанцией которая составляет 63 км. кто пробежит быстрее если 1 кот бежал со скоростью 21 км/мин, а 2 со скоростью 7 км/мин. На сколько скорость 2 больше чем 1? Сколько времени займет турнир?