Придумать 10 предложений что бы разобрать по членам предложениям обязательно что бы они были сложными! Буду благодарна если напишите какие это члены!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мама купила Саше игрушку,он сразу же начал её рассматривать. Мама-подлежащие,купила-сказуемое,игрушку-дополнение,он-подлежащие,начал-сказуемое,рассматривать-сказуемое. Одно есть.