Придумать 10 словосочетаний прилагательное +существительное с предлогами определ

Придумать 10 словосочетаний прилагательное +существительное с предлогами определить вопрос, окончание, род, число и падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый дуб вопрос: какой? /окончание:красивЫЙ род:м.род число:ед.ч./падеж:И.п. вроде точно не знаю Отличный вид вопрос:какой? окончание:отличнЫЙ род:м.р число:ед.ч. падеж:И.п(точно не знаю) Хорошая футболка вопрос: какая? окончание: хорошАЯ род:ж.р число:ед.ч. падеж: И.п.(точно не знаю) сам так и продолжай это не сложно