Придумать 10 своих правил поведения в школе на премер одежда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не бегать по коридорам. 2.Соблюдать технику безопасности. 3.Не опаздывать на уроки. 4.Не уходить с уроков домой. 5.Не отвлекать учителя во время урока. 6.Не разговаривать во время урока.  7.Не думать о другом когда учитель рассказывает о новой теме. 8.Не огрызаться на учителя. 9.Не играть в телефон во время урока. 10.Не драть в школе. Вот такие правила я придумал :D