Придумать 2 логичных вопросов, с ответами пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы все ученики 5 класса, но вас не пускают за штурвал самолета без практики. Где можно обучиться? Ответ таков: В 5 классе нельзя обучиться управлению самолетом. 2 На дворе была ночь, все магазины работали до 10 часов, а на часах уже 11. Но Петя купил молоко, где он его купил? Ответ таков: Он пошел в круглосуточный магазин. :D
Гость
Два верблюда. Один красный другой зелёный. Сколько весит 1кг хлеба если еноту 4 года. Ответ 1 кг :)