Придумать 2 предложения с: Однородными членами предложения Обобщающими словами Обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чаща была густая и темная. 2. Собаки Люся и Шарик лаяли во дворе. 1. В лесу водится много животных: лиса, волк, заяц и другие. 2. Косатки питаются многими живыми существами: дельфинами, китами, пингвинами, тюленями. 1. Ты, сынок, сделал уроки? 2. Как тебя зовут, девочка?