Придумать 2 вопроса с вариантами ответа на музыкальный жанр, а 1 без вариантов ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. МЕЧТАТЕЛЬНАЯ, НАПЕВНАЯ ПЬЕСА, НАВЕЯННАЯ ОБРАЗАМИ НОЧИВАРИАНТЫ ОТВЕТА:А.ЭЛЕГИЯБ. ___НОКТЮРНВ. СЕРЕНАДА2.ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДЛЯ СОЛИРУЮЩЕГО ИНСТРУМЕНТА В СОПРОВОЖДЕНИИ ОРКЕСТРА.ВАРИАНТЫ ОТВЕТА:А.КАНТАТАБ. ОРАТОРИЯВ._________КОНЦЕРТ!3.МНОГОКРАТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ ОСНОВНОЙ МЕЛОДИИ С НЕКОТОРЫМИ ЕЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ.ОТВЕТ: ВАРИАЦИИ.