Придумать 4 предложения на английском с правила что-то где-то находится!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my glasses are on the table the food is in the refrigerator books are in the bag My city is in Russian my school is located in Moscow мои очки лежат на столе еда находится   в холодильнике книги лежат  в сумке мой город находится  в России моя школа находится в Москве