Придумать 4 предложения с причастным оборотом, стоящим после определяемого слова, перед ним, в начале предложения, в середине, в конце предложения. ПРОШУ, СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка,надевавшая красное платье,выглядела красиво. Поседевший от страха,он рухнул на пол. Из окна были видны луга,стелющиеся до реки. Река,огибавшая берег,уходила в горы.