Придумать 4 предложения с словосочетаниями: идти, спотыкаясь на каждом шагу; мучиться, предчувствие огорчение мамы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Огорчение мамы привело меня в грустное настроение. 2) Перед контрольной у меня было предчувствие, что я напишу на пятёрку. 3) "Идти вперёд, только вперед!" - кричал мне мой тренер. 4) Спотыкаясь на каждом шагу, её каблуки вот-вот собирались треснуть и сломаться.