Придумать 5 главу сказки серая шейка 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло знойное лето . Наступила золотая и урожайная осень.  И Серая Шейка собиралась вместе  со своей семьёй   обратно в жаркую страну . Серая Шейка  искала своих друзей чтобы попрощаться с ними до весны , как вдруг увидела своего друга  зайку бежавшего от лисицы которая в прошлом году хотела съесть серую шейку !   Серая  Шейка  подлетела и прокричала с верху :  - Эй ! , лиса оставь зайчишку в покое ! - О ! , старая знакомая ! Я голодаю ,  поэтому я его так просто не оставлю ! - Серая Шейка летела вниз чтобы помочь своему другу . - Спасите ! - крикнул зайка . ( Ну дальше попробуй дописать сама (сам )  ,просто мне историю доделать надо . Прости пожалуйста .)
Гость
Возвращение в жаркую страну. я так писала. чесно получила 4..