Придумать 5 или7 предложений со словом рука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася катался на коньках и сломал руку. Его рука была полностью покрыта татуировками  Её руки блестели от чистоты Тяжёлая рука кузнеца долбила молотом по наковальне В этом ожерелье видна рука мастера Руки бабушки вечно молоды для внука
Гость
В руке он держал букет полевых цветов. На руке лежало наливное яблоко В правой руке у него была трость, левой рукой он придерживал шляпу. О руке составлено пять предложений. Под рукой в мастерской оказалась стамеска. Рукой, как правило, указывают направление пути. Без руки  человеку трудно выполнять какие-либо действия.