Придумать 5 предложений из слов мороженое,вода,фрукты,пирог,кофе,бутерброд на анг?

Придумать 5 предложений из слов мороженое,вода,фрукты,пирог,кофе,бутерброд на анг??ийском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like eat ice cream every day.(я люблю есть мороженое каждый день) He drank the water I give him. (он выпил воду которую я ему дала) mango and papaya fruit is very rare. (манго и папайя очень редкие фрукты). my mother baked a cake for breakfast.(моя мама на завтрак испекла пирог).