Придумать  5 предложений на Present Simple Passive.Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He wants to go home          /он хочет домой I want eat                  /я хочу есть They want kill me           /они хотят меня убить She loves reading magazines         /она любит читать журналы We hate going to school             /мы ненавидим ходить в школу