Придумать 5 предложений с should и 5 предложений с must правельных!!!! плиз срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шноьропоатпьипоеощвптдападара
Гость
He should go to this party tonight. Ему следует пойти на эту вечеринку сегодня ночью. What should I do this time? Что мне нужно (следует) сделать в этот раз? She should come on time. Ей следует приходить вовремя. They should talk calmly to each other. Им следует разговаривать спокойно друг с другом.  You should have told Tom he was wrong. Тебе следовало сказать Тому, что он был неправ. We should have eaten something this morning. Нам следовало съесть что-нибудь этим утром.