Придумать 5 предложений с возвратными глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он заставил нас улыбаться. Я не смог удержаться. Я даже не успел задуматься. Он не соберался сегодня купаться. Он решил прогуляться.
Гость
Глаголы,которые имеют суффикс -ся(сь) наз. возвратными. 1. Мы  начали собираться в поход еще ранним утром. 2.Прибраться дома было необходимо. 3.Я до сих пор помню,как мы начали смеяться над шуткой нашего друга. 4.Он улыбается так,что на душе сразу становится теплее. 5.Алена и Коля молча наблюдали за тем,как умывается кошка Мурка.