Придумать 5 сложных предложений с разными разрядами прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я видел красивого щенка, когда мимо меня проезжал лимузин.(качественное прилагательное"красивого") 2) Она ест молочный суп, пока я собираюсь в школу(относительное прилагательное"молочный") 3) Она надела волчью шкуру, пока я в это время фотографировал её, чтобы выложить в "инстаграмм"(притяжательное прилагательное"волчью") 4) Он пробежал мимо меня, я чуть не выронил свой новый, красивый смартфон.(качественное прилагательное"красивый") 5) Я взял мамин фен, потому что мои волосы долго высыхали. (притяжательное прилагательное"мамин")