Придумать 5 вопросов к произведению "Заколдованное место"? Срооочно ! Спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Кто рассказчик в повествовании Гоголя о заколдованном месте.? (быль, рассказанная дьячком …ской церкви) -Назовите героев повести -Понравился ли вам клад, который с таким трудом «добыл» дед? Какой клад ему достался? (Котел с мусором.) -Что росло на заколдованном месте? (Ничего доброго там не росло: «Арбуз – не арбуз, тыква – не тыква...) — Как повторялось чудо? - в повести «фантастика переплетается с жизненными, бытовыми подробностями». Отыщите реальное и фантастическое -выявить черты были, сказки в произведении -Какой вывод можете сделать для себя, мораль произведения?