Придумать 6 предложений про интересная встречадолжно быть 2 придложения с точкой. 2 придложения с вопросительным и 2 придложения с восклицательным
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром я шел вдоль парка. И вдруг вижу идущего навстречу мне давнего друга.
-Привет!
-Сколько зим, сколько лет!
-Давно не виделись, где ты пропадал?
-Я из города уезжал, а сам где был?
Гость
наша встреча была назначена на вечер вторника в городском кафе за городом.её я ждал целую неделю, время как назло шло медленно.сегодня замечательный день!.как всё пройдёт? как завести беседу? эти мысли не давали покоя. вечер, она пришла! счастью не было предела!