Придумать другой конец в рассказе "В дурном обществе" исп. худ. средства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро к марус пригласили врача и вскоре она была здорова.Мы так и продолжали играть с ребятами.ВСе было в цвету так как наступила весна.Куклу я вернул вместе с Тыбурцием он и помирил нас с отцом.Жизнь вскоре наладилась.Я гулял с отцом , с Соней и моими друзьями.                                    КОНЕЦ!