Придумать другую версию пропажи щенка по рассказу михалкова мой щенок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАМ 20 БАЛЛОВ Переделайте двусоставные предложения в безличные. Например: Ребенок не сидит на месте. - Ребенку не сидится на месте. 1) Из здания никакой звук не доносится. 2) Я хочу побыстрее вернуться домой. 3) Дети очень веселы. 4) Вчера мы имели мало времени для занятий. 5) Малыш не спит. 6) Мы не верили в успех нашего дела.