Придумать двустишия с этими рифмами :будка кошки шутка скорлупка ножки голубка глазки краски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У соседской чёрной кошки Лапки словно деток ножки. В лесу стоит дряхлая серая будка,  В ней живёт кто-то... И это не шутка!  В подарке была из меди скорлупка, В ней обитала золотая голубка. Её прекрасные голубые глазки Художник запомнил при помощи краски.