Придумать и нарисовать людей которые отмечают через 1000 лет праздник 9 мая .( одежда

Придумать и нарисовать людей которые отмечают через 1000 лет праздник 9 мая .( одежда, атрибуты , место для проведения этого праздника ) Помогите что мне нарисовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они могут быть с железными волосами, в руках у них наша старая фуражка и мундир они удивлены у них открыт рот а проводить они могут это в воздухе :) Намример в каком то прозрачном огромном шаре))))