Придумать и решить задачу к схеме,в которой нужео узнать скорость одного из движущихся об ектов,если извесно расстояние,время и скорость другого об екта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя и Саша выйхоли из дома и направились на место встречи. между домами 560км .Петя едет со скоростью 60км\ч .с какой скоростью едет Саша если они встретились через 4 ч