Придумать и записать 7 определённо-личных местоимений на тему "Осень"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного не корректно поставленное задание.Местоимения бывают разных разрядов. Есть личные и есть определительные,такого разряда как определенно-личных я не припоминаю. И думаю местоимения нужно ввести ,в данном случае,в предложения или словосочетания. Возможно это поможет: Личные: я, ты ,мы,вы,он(она,оно),они Определительные: всякий ,каждый,любой,весь,все,всё,сам,другой,самый. Примеры: Я люблю осень. Мы прятались от осеннего дождя. Он не любит осенние холода. Они застряли в пробке из-за дождя. Всякий знает ,что осеню нужно носить с собой зонт. Не все могут скрыться от дождя и холода. Сам за дверь не суется ,боится дождя.