Придумать и записать предложения с наречиями и прилогательными. Светлее,раньше,дальше,сильнее,мире,слаще.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура на улице ниже нуля.Этот оттенок светлее первого.Сегодня нам нам надо быть на 10 минут раньше.Чем дальше я уезжаю от дома,тем сильнее скучаю по нему.Оконный проём должен быть шире,иначе мы не сможем установить вам эти окна.Шоколад слаще карамели. Ловко-изворотливо,умело,бойко.Ласково-добро,благосклонно,нежно.Едва-лишь,только,немного.Быстро-скоро,бойко,бегло.