Придумать и записать предложения, в которых слова город, товарищ, помощник, река выступают в роли подлежающего или сказуемого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищи всегда меня поддержат, не дадут в обиду,помогут и т.п Город очень хорош, потому что там можно развлекаться,обретать что-то новое. Река Волга очень знаменитая,она находится в Европейской части России