Придумать и записать слова, чтобы в основу входили такие части:корень; корень и суффикс; корень, приставка и суффикс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа - корень: гора (гор), зима (зим), лоб (лоб) Основа - корень и суффикс: норка (нор+к), лампочка (ламп+очк), голосок (голос+ок) Основа - приставка, корень, суффикс: прищепка (при+щеп+к), заколка (за+кол+к), отметка (от+мет+к)