Придумать к стихотворению название Улыбнулось солнышко, Спать ушли метели. Маленький воробушек Поднялся с постел... Сел на ветку тонкую И под звон капели Распевает песенки На своей качел...(Надо вставить пропущенное окончание) ...

Придумать к стихотворению название Улыбнулось солнышко, Спать ушли метели. Маленький воробушек Поднялся с постел... Сел на ветку тонкую И под звон капели Распевает песенки На своей качел...(Надо вставить пропущенное окончание) (укажите падеж имён существительных ,употреблённых в форме множественного числа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые дни весныи И.п- метели; В.п- песенки; Как пишутся слова:Постели; качели