Придумать легенду по чтению 3 класс о себе как буд то ты вполняешь секретное задания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело было в карее . я мой отряд черные крылья из секретной службы миссия невыполнима искали тайное оружие способное уничтожить пол мира . мы отправились на тайную базу на острове махайо . мы обезвредили оружие зашишающее границы базы получили свободных 30 секунд. надо было действовать скрытно и приходилось тихо убивать и прятать трупы. мы пробрались к сейфу разооружение системы охраны заняло 30 секунд . у нас оставались 40 секунд но тут  поднялась тревога и вооружение поставили на перезапуск что сократило наше время. мы всё таки успели проскачить пред закрывающимися дверями и взорвать базу задание быловыполнено