Придумать маленькую сказку, которая начинается со слов, Я пошёл за грибами как вдруг.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вдруг увидел маленького щеночка. Я решил, что он заблудился и взял его домой. Мы с мамой помыли его, сводили к ветеринару и накормили. Теперь это наш член семьи.
Гость
Как вдруг я услышал шуршание в кустах я подошёл рассмотреть и увидел зайца он кудато спешил и обронил чтото блестящие и это была звезда желаний и я смог загадывать желания и я пожелал щенка а загодыват желания можно сколко хочешь