Придумать начало и конец к данному тексту.ромашки головками качают, к себе подзыв?

Придумать начало и конец к данному тексту.ромашки головками качают, к себе подзыв??ют.... гвоздички глазками мигают, к себе приглашают.... колокольчики головками звенят, тоже в букет хотят.... васильки лепестками-пёрышками шелестят: в Машин букет хотят.... незабудки и ...иван-чай Маше на ножку наступили, взять их попросили. СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: красный, белый, фиолетовый, голубой, синий, алый. сказка в.Киреевой "Машин букет" цвета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Машиной мамы был день рождения. Пошла Маша в поле букет цветов собирать. Собрала Маша большой и красивый букет и подарила его маме. Обрадовалась мама и поцеловала Машу в щечку. "Спасибо, моя умница!"-сказала она.