Придумать название...Мой брат упорно готовится к тому,чтобы стать футболистом. По утрам Витя обливается водой и прыгает через скакалку.В свободное время он занимается с гантелями.Он закаляется с детства

Придумать название... Мой брат упорно готовится к тому,чтобы стать футболистом. По утрам Витя обливается водой и прыгает через скакалку.В свободное время он занимается с гантелями.Он закаляется с детства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущий футболист ))))
Гость
"Любимая профессия"....