Придумать не большую веселую историю что бы все слова начинались на одну букву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сова Соня сегодня собиралась серьёзничать. Села среди саксаулов; сзади саламандры снуют, сверху солнце светит: скукота! Сидит Соня, созерцая сухую саванну, серьезные стихи сочиняет, старается. Стадо сороконожек сползлось. Смотрят – сова серьезная сидит, стали смеяться. Серчает Соня, сражаться собралась, ссориться; сучья старые сухие собирает, сороконожек страшить. Спешит, собирая. Споткнулась – смешно стало, спохватилась – сбежало серьёзничанье, средь серых саксаулов спряталось. Стала Соня смеяться с сороконожками, скакать.