Придумать небольшой  рассказ  об игрушке для мальчика, но начало должно начинаться со слов:My favourite  toy is  ______________________________/It*s____________________________________________/It*s______________________________...

Придумать небольшой  рассказ  об игрушке для мальчика, но начало должно начинаться со слов: My favourite  toy is  ______________________________/ It*s____________________________________________/ It*s_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite toy is a car. It's has four wheels,two doors and a big trunk IIt's is red colour and I love play with her. Моя любимая игрушка -машинка У нее 4 колеса,2 двери и большой багажник Она красного цвета и я очень люблю играть с ней