Придумать небылицы в одно предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадка травку ела, ела. вот 1 предложение как и просили. или еще добавить?
Гость
По реке плывет кирпич, Деревянный, как стекло. Ну и пусть себе плывет, Нам не нужен пластилин. Это сказка про ежа, Он летит себе в гнездо А муха тоже самолет, Только очень маленький. Ваня, Ваня-простота Купил лошадь без хвоста, Сел задом наперед И поехал в огород. Огурчик, огурчик! Не ходи на тот конечик - Там мышка живет,  Тебе хвостик отгрызет. Из-за леса, из-за гор Едет дедушка Егор: Сам на лошадке, Жена на коровке, Дети на телятках, Внуки на козлятках. Вот еще: Шла лиса, мела хвостом и трясла рогами.Вырос на пеньке пустом короб с пирогами. Иду, иду, и вдруг вижу-гора стоит. Кинула её в реку и дальше пошла.