Придумать по три прилагательных к словам.Ягода,заяц,яблоки,дети,машина,утро,класс,сердце .Определить их число и род

Придумать по три прилагательных к словам. Ягода,заяц,яблоки,дети,машина,утро,класс,сердце . Определить их число и род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягодный, (ед ч м р)ягодненький,(ед ч муж р) ягоднечный(мр.ед ч) зайчий,зайчушный,  зайкинький(мр ед ч у всех) яблочный,яоблочкин, яблочненький ( м р ед ч у васех) мишиный  машиненький, машиненький (м р ед ч ) утрений . утрененький , утречкин ( ед ч м р) классный. класненький, классененый ( м р ед ч) сердечный, бесердечный,  середечкинький ( мр  ед ч