Придумать повествовательное восклицательное предложение с однородными сказуемы

Придумать повествовательное восклицательное предложение с однородными сказуемыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боря ты куда идешь, ты куда едешь, ты куда прыгаешь?! Или есть еще такой вариант: 1) повествовательное предложение с однородными сказуемыми: Кошка медленно ПРИВСТАЛА, ПОДОШЛА к миске и, понюхав кашу, ОТОШЛА в сторону.  2) восклицательное предложение с однородными сказуемыми: Люди, БЕРЕГИТЕ, ОХРАНЯЙТЕ, СПАСАЙТЕ девственные леса!