Придумать предложение к схеме по теме: "Домашние птицы" с маленьким словом - предлогом на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома́шние живо́тные — животные, которые были одомашненычеловеком и которых он содержит, предоставляя им кров и пищу. Они приносят ему пользу либо как источник материальных благ и услуг, либо как компаньоны, скрашивающие его досуг. Большинство домашних животных легко размножаются. Проводяселекцию, человек может контролировать их размножение и признаки, которые они передают своему потомству. Общая характеристика Кролик Часть домашних животных (сельскохозяйственные животные) приносит непосредственную материальную выгоду человеку, например, являясь источником пищи (молоко, мясо), материалов (шерсть,кожа). Другие животные (рабочий скот и служебные животные) приносят пользу человеку, выполняя рабочие функции (перевозка грузов, охрана и т. п.).